Womeno womeno

09/08/2013

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

Доброго времени суток! Последнее время я очень часто сталкиваюсь с рекламой пылесоса без провода на разнообразных сайтах, в журналах, по телевизору. Меня очень заинтересовал этот товар! Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать пылесос без провода и чем он отличается от обычного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на швейные машинки бытовые производители из России

lilosa

09/08/2013

плюс 0

Сложно ответить на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. Может быть, ей на отдых пора. По объявлению даже машинки Zinger 1859 и 1910 годов продают. Антиквар прямо. Цены у всех абсолютно разные. Можно продать за копейки, а можно за приличную сумму. Посмотрите сами объявления. Найдите похожую на вашу марку машинку и будете знать, сколько просят денег за неё.

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать участок…?

…интересует за сколько можно продать дом участок которого 10 соток?…

За сколько можно продать садовый домик?

…можно продать за разной целой. Все на прямую зависит от того сколько……

Гость

14/05/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать садовый дом?

Цена за какую можно продать садовый дом в первую очередь …

1

За сколько можно продать небольшой дом для постоянного проживания?

… дом для постоянного проживания можно продать за ценой 120 тысяч …-то привилегии.…

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома… нужно срочно то вы не сможете продать…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… готовый дачный дом можно продать за 200 тысяч долларов…из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько можно продать дом в подмосковье?

… о том, что хотите продать дом в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье…

2

За сколько можно продать готовый дом?

… пишите недалеко от Москвы то его можно продать за 800 тысяч …60 квадратных метров,…

1

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

…друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо …построен. Ну в среднем, я думаю,…

1

За сколько можно продать деревянный дом?

…дом находится в городе его можно продать за 80 тысяч …дом из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.