Kogaru kogaru

11/08/2015

Как сделать тумбу под мойку своими руками?

Недавно поменял всю сантехнику на кухне и в ванной. Кран подтекал. Мойка старая треснула. Купил новую обычную металлическую мойку. Нужно сделать под неё тумбочку. Как сделать тумбу под мойку своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тумбу под мойку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба под мойку производители из России

safobu

11/08/2015

плюс 0

Пойдите магазин и купите материал для столешницы под мойку и дверок. В магазине вам сразу и вырежут по размеру. Затем измеряете внешний диаметр мойки и переносите его на столешницу. Также нужно перенести размер диаметра трубы крана. Вырезаете эти дыры, вставляете мойку и закрепляете герметиком. Подсоединяете кран. На двери устанавливаете петли и вешаете их на тумбочку.

Как сделать стол под мойку?

… стол под мойку, то вам для …мойку и по размеру наметьте карандашом…

Как собрать тумбу под мойку?

…стремитесь что-то делать своими руками,а не полностью положиться…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Нет проблем, особенно у меня, тумбу под мойку своими руками делал уже. Заказать МДФ материал, покупал крашенный и собирал все сам, потом немного поигрался с вырезом под мойку. Лобзик два раза ломал, вернее лезвие, ну ничего - сделал в итоге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать шкаф под мойку?

Собираете шкаф под мойку исходя из комплекта. В комплекте …

4

Как сделать тумбочку под телевизор самому?

… Конечно помогу, сделать тумбочку под телевизор самому … Спереди прикручиваете…

1

Как выпилить столешницу под мойку?

… под мойку необходимо перенести контур мойки на обратную сторону столешницы.…

2

Шкаф под мойку как сделать?

… шкаф под мойку и вы не знаете как делать, то я вам могу помочь. Нужно вам сначала…

1

Где купить тумбу под мойку?

… покупку. А где купить тумбу под мойку, зависит только от ваших…

1

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

… ставить угловую тумбу под мойку. Я отнюдь не считаю угловые…

1

Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

… конечно. Для того, что бы сделать угловую тумбу под мойку, вам необходимо выбрать…

1

Как сделать тумбу под мойку?

…мойка старого образца, то такая тумба необходимо. Для того чтобы сделать тумбу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.