Tuwolu tuwolu

15/08/2013

Приглашаем к сотрудничеству владельцев спецтехники.

Всем кто любит общение и работать с коллективом. Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев спецтехники. Это не мошенничество, а простоя летняя акция. Кто имеет спецтехнику и она вам не нужна или сломалась, приносите. Мы купим все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приглашаем к сотрудничеству владельцев спецтехники.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

wumufo

15/08/2013

плюс 0

Ух ты какое предложение. Мне интересно. У меня есть очень много спецтехники потому что я работал на сельском хозяйстве. А теперь я переехал в город и получил другую работу. А все осталось. Так же мой товарищ тоже имеет некоторые товары которые ему не нужны. Я так понимаю что количество не имеет значение.

Какие отзывы владельцев о каркасных домах?

…являюсь владельцем каркасного дома, мало …

Где можно арендовать дорожную спецтехнику?

… ваш коттеджный поселок. Арендой спецтехники занимаются многие…

Гость

20/07/2016

плюс 0

Летом отключают гор воду,на время профилактики котельной ,плата берется за профилактику, за чей счет должна производиться профилактика котельной(котельная частная?)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить поиск спецтехники в аренду?

… чтобы произвести поиск спецтехники в аренду, рекомендуем … с указанием компании-владельца,…

1

Что есть на автобазе спецтехники?

… спецтехники - это место, где хранится больше… приготовленное на продажу или…

1

Строительство каркасного дома: какие отзывы у владельцев?

Основная масса владельцев каркасных домов довольна … промежуток времени и не нуждается…

1

Что нужно для постановки спецтехники на учет?

… все доказательства, что являетесь владельцем данной спецтехники. Также следует…

1

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

Доски бесплатных объявлений, спецтехника

…в местный сельсовет. Там вам не только спецтехнику выдадут (за определё… объявлений…

1

Как правильно осуществляется аренда спецтехники с последующим выкупом?

Аренда спецтехники с последующим выкупом происходит по …

1

Искать владельцев спецтехники?

… что бы найти владельцев спецтехники проще всего …спецтехники, и многое стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.