Farivo farivo

20/08/2016

Где можно заказать акриловую накладку на ванну?

Решил сделать небольшой ремонт сантехники. Развозить большие дорогостоящие ремонты не могу. Это стоит дорого, а у меня денег не так много. Ванная у меня старая чугунная. Слышал, что её можно отреставрировать акриловой накладкой. Где можно заказать акриловую накладку на ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать акриловую накладку на ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на диск сцепления производители из России

wayini

20/08/2016

плюс 0

Есть такая технология, сравнительно новая, "Ванна в Ванне". Заключается она в том, что на старую ванную наклеивается новая акриловая накладка - вкладыш. Материал для накладок производит австрийская ванны можно на сайте "Ваш мастер"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Наиболее удобоваримый вариант ванной

Ванна должна быть удобной по своей форме и обязательно чугунная.

2

Как вывезти старую ванну бесплатно?

… выпить. Поручите им отнести ванну в ближайший пункт сдачи… на бутылку и бесплатно…

1

Акриловая или чугунная ванна?

…. Выбор ванны зависит от того, насколько вы…повредите поверхность чугунной…

1

Ванны как выбрать?

…ванн: чугунная, стальная, акриловая. Чугунная - это ванна… - акриловая ванна,…

1

Как правильно окрасить старую ванну? чугун

… для ванн.. Но это занятие не благодарное 100%. Если ванна чугунная, и … как чистящим…

8

Что лучше - акриловая или чугунная ванна?

Акриловое покрытие. Сама ванна – жестянка. У меня дома …

10

Имеет ли смысл устанавливать акриловый вкладыш в ванну?

…ванна сама по себе со временем портится, желтеет, а акриловая - …- слишком шумно.…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.