Vomohi vomohi

22/08/2016

Как получить спецтехнику из Германии?

Добрый день! У меня есть возможность купить спецтехнику в Германии (друг живет), а вот как ее от туда доставить не знаю. Подскажите господа эксперты, как мне получить спецтехнику из этой страны что бы было нормально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить спецтехнику из Германии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

xodagu

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы говорите что у вас есть знакомый который живет в Германии и он может вам помочь со спецтехникой, то почему бы вам не обратится к нему что бы помог с доставкой. Можно еще договорится с машинистом поезда и перевозку осуществить именно на нем, так что договаривайтесь, если что обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить имущественный налоговый вычет на строительство дома?

… вы еще не получали вычет, то можно после завершения строительства его получить.…

2

Как получить бордовую краску?

…получить тёмно-краски было больше, иначе у вас получится не бордовый, а фиолетовый.…

3

Как получить разрешение на гараж?

… вы решили построить гараж и получить разрешение, то могу вам подсказать…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

…спецтехнику, типа МАЗ, КАМАЗ, КраЗ. Спецтехнику б/у из Германии…

1

Как получить спецтехнику с госрезерва?

Спецтехника с госрезерва продается в интернете в … объявлений, типа "Продам спецтехнику…

1

Как получить гараж?

… гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как. …уже…

1

Как заказать спецтехнику в Петропавловск камчатский?

… самом деле заказать спецтехнику в Петропавловск … вы не написали какая именно…

1

Как растаможить спецтехнику из Германии?

Спецтехника из Германии пользуется просто бешеным…практически не ломаются. Растаможить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.