Jibisa jibisa

26/08/2013

Где можно получить права на спецтехнику?

Столкнулся с такой проблемой,хотел устроиться на работу на спецтехнику но не имею на нее прав.Вот как можно будет получить права,кто их выдает и что для этого нужно чтобы не было проблем с получением?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно получить права на спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xifopi

26/08/2013

плюс 0

Чтобы получить права на спецтехнику нужно просто пройти обучение на тракториста.Права тракториста выдаются с 17 лет ну и конечно же если сдать положительно экзамен.Курс обучения будет длиться в пределах 2-3 месяцах в центрах обучения.На получение прав необходимо предоставить точно такие же документы что и на обычные права.

Где проводится обучение на права на спецтехнику в Питере?

Если Вы желаете получить права на спецтехнику в Санкт-Петербурге,…

Получить права на спецтехнику?

… курсы на водителя спецтехники и получить соответствующую категорию…

Гость

22/11/2013

плюс 0

 где можно в петропавловске пересдать на права тракториста если у меня есть старые права с 2007 года

_Vasiliy_

15/02/2014

плюс 0

Сейчас можно не пересдать, а просто даже поменять, и сделать это необходимо в МРЭО

Alex85

18/07/2016

плюс 0

У меня есть швейная машинка 1971 года где можно её продать в челнах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно получить кредит на покупку спецтехники?

…такое время что кредиты можно взять где угодно, …на счет этого. Можно получить…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

Получить, собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в…собственного…

2

Где можно купить резину для спецтехники?

… вы сможете купить резину для спецтехники. Вот могу вам посоветовать…продаже…

1

Где можно купить стартеры для спецтехники?

…спецтехники? В таком случае на помощь, как всегда, придёт интернет. Там можно…стартеры…

1

Где можно посмотреть цены нв спецтехнику?

… строительства действительно необходима спецтехника. Недорогую спецтехнику…

1

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

Поставкой спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». Можно заказать…

1

Где можно в Саранске арендовать спецтехнику?

… любой спецтехники, и строительной в том числе. Можно поинтересоваться и на сайте…

1

Где можно заказать в аренду спецтехнику?

… хочу вам сказать, что спецтехнику в аренду можно заказать на любой сельскохозяйственной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.