Siquna siquna

07/09/2016

Какие наклейки можно наклеить на спецтехнику?

Доброго времени суток товарищи. У меня есть к вам небольшой вопрос, дело в том, что я делаю у себя теплые полы водяные и не могу сообразить что к чему. Подскажите мне технологию подключения данного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие наклейки можно наклеить на спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bajuca

07/09/2016

плюс 0

Добрый день, наклеить на спецтехнику можно наклейки именно с изображением марки той или иной спецтехники, которая изображена на самой такой машине. Они могут быть разными, по цвету, масштабу. А так же можете наклеить и другие картинки, которые вам просто придутся по вкусу. Как говорится на любителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить наклейки на потолок?

Наклейки на на потолок в сувенирном отделе. Выбор расцветок и изображений на наклейках…

1

Где купить наклейки на обои?

Добрый вечер! Наклейки на обои можно купить в …

1

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Где можно найти спецтехнику.

… вам помогу. Чтобы найти спецтехнику нужно потратить немного…

1

Нормативные акты, указывающие в какое время можно делать ремонт.

…подробностях о том, с какого времени можно делать ремонт в квартире и …

2

В какую цену можно купить профнастил для крыши?

Добрый день! Строительство забирает очень много времени, терпения и денег, это я вам…

2

Цена аренды спецтехники города Кстово

… большое количество складской спецтехники, весьма надежной и легкой…

1

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.