Гость Гость

12/09/2016

ПОРЯДОК ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НЕ ЖИЛОГО ОБЪЕКТА

Добрый день! Мне необходимо транспортировать спецтехнику с одного города в другой, но я не знаю каким способом это делать. Подскажите мне пожалуйста принцип и как это все сделать что бы было как можно правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ПОРЯДОК ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НЕ ЖИЛОГО ОБЪЕКТА

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

А почему не осуществлялся контроль? Необходимо приглашать комиссию людей что бы провели все необходимые проверки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ввод многоквартирного дома в эксплуатацию

… чем дом введут в эксплуатацию должен быть подписан акт ввода дома в эксплуатацию.…

3

Что нужно для ввода дома в эксплуатацию?

… бы ввести ваш дом в эксплуатацию, вам необходимо обойти все инстанции …про…

2

Как сдать в эксплуатацию незавершенный строительством жилой дом?

…эксплуатацию такой дом вы не сдадите, потому что …

1

Как выставляют бани на продажу?

… подготовленном состоянии, когда они уже вводятся в эксплуатацию. Когда вы оценили…

1

Котлы, работающие на отработке

…, по крайней мере я еще не слышал что бы их вводили в эксплуатацию жители РФ.

2

В какие сроки строительная организация должна устранить недоделки, дефекты после подписания актов с

…04-87 Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов…, замечаний…

8

Как узаконить строительство дома?

… назначения, на которых возведение жилых объектов запрещено. Проверьте имеющиеся…

1

Какое расстояние должно быть от ближайщего строения при строительстве коттеджа?

… участка очень пригодится Вам при вводе в эксплуатацию. Для ориентировки, можем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.