Pahoxi pahoxi

13/09/2013

Сколько стоит покупка спецтехники трактор МТЗ-82?

Здравствуйте. Я живу в деревне и, как я понял, здесь практически невозможно прожить без своего трактора. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит покупка спецтехники трактора МТЗ. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покупка спецтехники трактор МТЗ-82?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dabufe

13/09/2013

плюс 0

Добрый день. Я работаю в сельскохозяйственной организации и как ни странно постоянно занимаюсь покупкой и продажей разной спецтехники, в том числе и тракторов МТЗ. Могу вам сказать из личного опыта, что этот трактор очень надежный и стоит своих денег. А цена на него, примерно, составит 180000 гривен.

Сколка стоит покрасит потолок

Квадратный метр стоит покрасить потолок 15 гривен.

Гость

15/05/2016

плюс 0

Сколько надо песка и цемента на 10 квадратных метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит погонный метр трубы 76 покрасит и изолировать?????

…, плюс еще изолировать будет вам стоить порядка 600 рублей. На даче…

1

Ярославль - сколько стоит средняя двушка в центре?

… хорошая 3хкомнатная стоила 100 тыс. Сейчас, наверно, двушка будет от 80 до 100 тыс.…

3

Cколько стоит сайдинг? и где не дорого его купить?

Соглашусь с Гарри, лучше всего канадский или американский сайдинг. Стоит от 160 руб/м2,…

3

Сколько стоит отшукатурить один квадрат стены В Севастополе?

cколько стоит 1 кв. метр штукатурки вСевастополе

1

Сколько стоит строительство новой линии электропередач

Смотря куда строить и где, потому что линии электропередач стоит от 30000 рублей и до…

1

Кто знает сколько сейчакс стоит щебень?

Щебень фр. 5-20 50кг. стоит 62 руб, в кубе 28мешков, оптовые цены в каждой фирме обсуждаются…

22

Сколько стоит покупка смл в Москве?

Извините меня за глупый вопрос, но я занимаюсь строительством своего маленького дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.