Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yibuwo yibuwo

15/09/2016

Растет ли спрос на спецтехнику?

Добрый день. Я хочу заняться продажей спецтехники. У меня есть возможность закупки продукции напрямую от производителя. Скажите, пожалуйста, как я могу узнать, какой сейчас спрос на спецтехнику существует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Растет ли спрос на спецтехнику?

lakoye

15/09/2016

плюс 0

Если вы хотите заняться продажей спецтехники, то узнать, какой сейчас спрос на нее вы можете из того же Интернета. Но могу вас заверить, что спрос на нее сейчас просто огромный. Сельское хозяйство, так же, как и строительство, растет и процветает, появляется все больше заказов и все больше предприятий, нуждающихся в спецтехнике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость услуг спецтехники в Брянске?

…недавно у него спросил, стоимость услуг спецтехники, и что он ответил…рублей,…

1

Кто продает спецтехнику в Благовещенске?

…найти того, кто продает спецтехнику в Благовещенске, то вам необходимо …. Можно…

1

Как растаможить спецтехнику из Германии?

Спецтехника из Германии пользуется просто бешеным спросом на … не ломаются. Растаможить…

1

Где есть аренда спецтехники в ленинградской области?

Спецтехника сейчас пользуется большой популярностью в связи с участившимся спросом……

1

Можно ли посмотреть видеоролики ремонта тракторов и другой спецтехники в ютубе?

… в ютубе по поводу ремонта спецтехники и тракторов. Вам всего лишь…

1

Где есть рынок спецтехники?

…на троещине, а что бы добраться до рынок спецтехники, тебе нужно …рынка, только…

1

Какую спецтехнику можно найти в спб

… усилий вам понадобится следующяя спецтехника: погрузчики, экскаваторы, телескопические…

1

Какая спецтехника используется для эвакуации автомобилей в Москве?

… автомобилей используют как отечественную спецтехнику на базе ГАЗели, так и импортную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.