Kejipu kejipu

19/09/2016

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

Добрый вечер. Я хочу построить дом во Владивостоке и чтобы не гнать спецтехнику с Хабаровска хочу воспользоваться их спецтехникой. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги спецтехники во Владивостоке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

xefifa

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в компании Зеленый угол, которая предоставляет услуги спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники зависит от того, каким видом транспорта вы будете пользоваться. Например, услуги экскаватора-погрузчика стоят, примерно, 8000 рублей за один час работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги спецтехники в Кирове?

… в Интернете, где можно договорить об услугах спецтехники в этом городе. Это сайт…

1

Сколько стоит услуги по строительству?

Услуги по строительству могут вам предоставить … эти услуги стоят от 5000 тысяч рублей…

1

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… средства, а также для любой спецтехники. Стоимость растаможки специальной…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику?

…аренду спецтехники такие: один час вышка стоит 470 рублей…на 50 рублей. Так так…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

…, а что касается качества, так китайская спецтехника не уступает мировым брендам…

1

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

… несколько организаций и цены на их услуги сильно не отличаются. Стоимость…

1

Сколько стоит услуга, чтобы покрасить стены?

… от высоты стены, от того, сколько стен надо покрасить…

2

Сколько стоит покупка спецтехники трактор МТЗ-82?

…покупкой и продажей разной спецтехники, в том числе и тракторов МТЗ. Могу…трактор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.