Vutuwu vutuwu

20/09/2013

Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Я проживаю в частном секторе, по нашей улице идет дорога по обочине которой мы сами когда ее строили сделали углубления для слива воды, со временем она стала не глубокая и мы ее обновили, сосед через дорогу приобрел 3 машины и ставить их стало со своей стороны негде, тогда он попросил зарыть яму для стоянки авто, мы отказались, тогда он подал заявление в адмиристрацию и обосновал это тем что или скорая или пожарна может упасть в углубления и помощи ждать неоткуда. Мы бы с радостью этот участок не загораживая преватизировали, но дело в том что перед забором на этом участке до дороги (2м) находятся 2 люка с водой и канализацией к ним подсоеденины 4 дома, и нам не дают эту землю в собственость, но и парковку для соседа перед своими воротами я делать не дам, ему не дает покоя этот кусок земли, подскажите какая ширина дороги допустима, глубина слива у дороги,на каком расстоянии от люков не должно ничего находиться,куда жаловаться (в администрации заявления рассматривают), на каком расстояние от дороги можно ставить забор, где считается придорожная зона. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusida

20/09/2013

плюс 0

Здравствуйте! Ничего себе, вы решили расценки почти похожи, но если вы будете брать на сутки например, то будет немного еще дешевле чем по часам. Так что решать уже вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

…. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не очень дорого.…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я занимаюсь арендой …приехать…

1

Сколько стоит аренда спецтехники с экипажем в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость аренды спецтехники…-погрузчика…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику в Красноярске?

…всем областям. Вам нужно арендовать спецтехнику в Красноярске, а какую… Вот…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… большей площади ваша баня, тем меньше её цена за… бань конкретной площади.…

1

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

…которого баню строить хотите. Можно построить баню из бруса,…ётся. Приблизительно…

1

Сколько стоит построить баню 4х4 под ключ?

…баню, а всего 4х4 . Построить баню под ключ 4х4 из бруса будет стоит…

1

Сколько стоит готовая баня?

…, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани зависит от её площади и материала,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.