Loseju loseju

22/09/2016

Обработка земли спецтехникой.

Здравствуйте, хочу узнать, что вы думаете о бороновании мотоблоком. Просто, я всегда пользовался обычными лопатой и вилами, чтобы привести землю в порядок и подготовить к посадке. Мне кажется, что после мотоблока земля становится тверже, и сорняков на ней больше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обработка земли спецтехникой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

wocisu

22/09/2016

плюс 0

Добрый день, в вашем вопросе много интересного и много ошибочного. Конечно, когда копаете руками, то каждый камешек и сорняк собственноручно проверяете, от этого земля мягкая, проверенная. Не стоит думать, что при бороновании мотоблоком земля тверже, потому что сейчас на рынке представлена разнообразная продукция, и можно подобрать нужную модель в соответствии с типом почв. Кроме того, не забывайте про удобрения, они играют очень важную роль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит и где купить инструмент для обработки металла?

…обработки металла - это не очень дорогой инструмент, но есть он разный. Цена……

1

Использовать ли текстурол для обработки сруба?

… поражений. Его рекомендуется использовать для обработки новых, ранее не крашенных…

1

Какое средство посоветуете для обработки древесины против…?

…Есть различные антисептики для обработки древесины от различных заболеваний…

1

Станок для обработки дерева, как им пользоваться?

Станок для обработки дерева должен быть … уметь пользоваться станком для обработки…

1

Что это за инструмент хаммер?

… хозяйстве, без которого вам не обойтись при обработке земли и всяческими работами,…

1

Какая странна - производитель техники "elitech"?

…. Данная техника предназначенна для обработки земли различным типов, и она с этим…

7

Искать владельцев спецтехники?

… что бы найти владельцев спецтехники проще всего или…спецтехники, и многое…

1

Где купить трактор т25?

…: обработка земли перед посевом и после уборки урожая, обработка между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.