Wotiwi wotiwi

22/09/2016

Где продают поддержанную спецтехнику?

Добрый все вечер господа. Я собираюсь заняться бизнесом и строить небольшие дома, для этого мне необходимо купить несколько единиц спецтехники. Подскажите где продают поддержанную спецтехнику, что бы можно было купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продают поддержанную спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwube

22/09/2016

плюс 0

Привет! Если вас таки интересует заниматься строительством, то могу вам помочь. Продают поддержанную спецтехнику как через интернет, так и сами хозяева данной техники, вам просто необходимо обратится к одному из них и посмотрите как кони будет говорить. Также можно привезти из заграницы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где осуществляется обслуживание спецтехники в Туле?

… сервиса, где производится обслуживание спецтехники, но самой надежной считается…

1

Где продается спецтехника бу?

…покупать именно спецтехнику бу, то значит вам она не нужна… продажей спецтехники…

1

Где продается спецтехника в чехове?

…вам необходимо будет использование спецтехники. В городе Чехов … услуги по…

1

Где продается китайская спецтехника в Москве?

…, чтобы приобрести китайскую спецтехнику в Москве, рекомендуем обратиться…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в Перми?

… узнать, где осуществляется продажа спецтехники в Перми, то можете обратиться…

1

Где продается спецтехника во Владивостоке?

Спецтехника во Владивостоке продается в разных местах, можно …

1

Нужна бетономешалка. Где продают спецтехнику?

У меня частный строительный бизнес. Имею свою бригаду строителей. Проекты мы не делаем,…

1

Где осуществляется продажа спецтехники jcb?

… спецтехники jcb - это процесс передачи из одной…объявление не в том месте. Продать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.