Qeqepo qeqepo

28/09/2016

Какая цена на спецтехнику в Белоруссии бу?

Здравствуй дорогой читатель и эксперт. У меня появился небольшой вопрос к тебе. Дело в том, что нужно купить спецтехнику в Белоруссии бу, а я не знаю цен, может подскажешь мне расценки на это дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на спецтехнику в Белоруссии бу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

vaxiya

28/09/2016

плюс 0

Привет конечно же. Есть такое дело и уже кто-то задавал похожий вопрос. Дело в том, что в Белоруссии бу спецтехники очень много, что именно вас интересует? Например обычный трактор бу стоит порядка пол миллиона, а если касательно другой техники, то еще будет дороже. Так что задумайтесь что вам лучше и где покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на сруб из Белоруссии?

… вопросу могу сказать, что цены на срубы будут несколько…

2

В какую цену спецтехника в Латвии?

…. Дело в том, что действительно в Латвии цены на спецтехнику немного ниже, но что…

1

Где можно посмотреть цены нв спецтехнику?

…действительно необходима спецтехника. Недорогую спецтехнику … неплохого…

1

Где купить спецтехнику Doosan ?

…компанию по производству спецтехники выбрали. Doosan - это…самосвалы и т. д. можно…

3

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… что средняя цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники.…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

…. Я имею ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены высокие ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.