Koromi koromi

28/09/2016

Как правильно рассчитать сопротивление светодиодов?

Доброе утро. Я сейчас занимаюсь разработкой дизайна интерьера в своей новой квартире. Хотелось бы, чтобы квартира была необычная и отражала мой внутренний мир. Скажите, где почитать стать о дизайне интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать сопротивление светодиодов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

qeyeha

28/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы точно рассчитать сопротивление светодиодов, следует приобрести справочник по сборке светоизлучающих приборов. Это пособие поможет Вам узнать некоторое сопротивление стандартных резисторов. Далее рекомендуем зайти на сайт "какпросто.ру" и выполнять вычисления по данной там схеме. Учтите, что для этого потребуется калькулятор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как правильно рассчитать обои?

Собираюсь во время отпуска сделать косметический ремонт в квартире. Хочу поклеить…

1

Как правильно рассчитать размер штор?

… купить шторы и вы не знаете как рассчитать размер, то я могу вам подсказать…

1

Как правильно рассчитать кухню?

… такие программы, что помогут правильно рассчитать кухню, при этом только…

2

Как правильно рассчитать объем в литрах?

… люди примерно в 25 лет уже забывают как правильно рассчитать объем в литрах. Вот…

1

Как правильно рассчитать электропроводку?

… проводки для правильного выбора сечения проводки. Чтобы правильно рассчитать…

1

Как правильно рассчитать сайдинг?

…того чтобы правильно рассчитать сайдинг необходимо вначале …

2

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

… вопроса. Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы он не упал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.