Famivi famivi

03/10/2016

Кто может выкупить спецтехнику б/у?

У меня есть котел который называется Риннай и что-то последнее время он стрелял, а теперь вообще не запускается, не могу понят в чем проблема, ошибка F28, может кто-то сталкивался прошу помощи у вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может выкупить спецтехнику б/у?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jekiro

03/10/2016

плюс 0

Если вам срочно нужны деньги, то обратитесь в компанию "Большегруз". Они занимаются покупкой бывшей в употреблении спецтехники. Предварительную оценку можно получить по телефону, который есть на сайте компании. Покупка осуществляется очень быстро. Деньги можно получить в тот же день, к который вы обратитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Народ кто может скиньте чертеж 4-х скатной крыши!?

Народ кто может скиньте чертеж 4-х скатной крыши!!!?

1

Кто может сделать проект и построить деревянный дом?

Проект деревянного дома может сделать проектно-строительная…

1

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

… проект загородного дома может сделать строительная компания…

2

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

…компания "Папа Карло" и может построить вам дачный дом, … знаю.Недорогой дачный…

1

Кто может нарисовать картинку в стиле аниме, дома на стене (Москва)

В поисковике забей, может что-то выпадет...

14

Кто занимается продажей спецтехники в Перми?

…у компании "ИМПОРТНАЯ СПЕЦТЕХНИКА", или взять в аренду с дальнейшим выкупом при…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

…угодно может построить под заказ дачный дом. Я … и деньги, а исполнитель найдётся.…

2

Кто занимается продажей спецтехники б/у?

Можно спецтехнику не покупать, а взять в аренду с правом выкупа в дальнейшем. спецтехника…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.