Segopa segopa

06/10/2014

Соорудить самодельные гусеницы для мотоблока?

Проживаю в деревне где очень тяжело передвигаться на технике, но у меня есть мотоблок и я решил сделать самодельные гусеницы для него, подскажите только как это все реализовать мне, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить самодельные гусеницы для мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалка для мотоблока производители из России

tileyo

06/10/2014

плюс 1

Здравствуйте и вам. Хорошо когда есть фантазия и вы хотите что-то сделать что бы облегчить свою жизнь, но для того, что бы для мотоблока сделать, необходимо сначала найти подходящие гусеницы, потом переварить крепления и придумать как они будут вращаться. Посмотрите сначала ролики самоучек.

Как сделать самодельную картофелесажалку для мотоблока?

…, а точнее расстояние, пройденное мотоблоком. Такое устройство…

Двигатель для мотоблока гринфилд

… профессиональных компаний. Мотор для мотоблока этой фирмы отличается…

Petya

28/11/2015

плюс 0

Самому соорудить самодельные гусеницы не получится, тем более для мотоблока. Если только взять у кого-то б/у с склевать с них. 

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс -1

Гусеницы для мотоблока соорудить можно, это вообще не проблема. Вот только найдите такой материал, потом уже начинайте делать. Советую металл брать нормальный, что бы был стойкий и не крошился.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что из себя представляет пленкоукладчик для мотоблока?

Пленкоукладчик для мотоблока представляет собой приспособление, …

1

Как сделать самому сеялку для мотоблока?

Здравствуйте. Я вас конечно понимаю и самому можно сделать сеялку дырки специальным…

1

Где купить оборотный плуг для мотоблока?

… купить оборотный плуг для мотоблока, тогда тебе нужно…

1

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

Здравствуйте! Это хорошо что вы любите технику, а вот по поводу двигателя форум даже…

1

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

Доброго времени суток товарищи. Если для вас у меня приятная новость, потому что для…

1

Где найти гусеницы для мотоблока?

… и ремонта. Советую вам поискать гусеницы для мотоблока на тракторном заводе Маршбуд.

2

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… интернета: чертежи тележки для мотоблока,выберите то,что понравится,и за дело…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.