Jijusi jijusi

07/10/2016

Как произвести обкатку мотоблока?

Давно собирался купить мотоблок для работы на земельном участке. Наконец - то купил. Долго модель выбирал. Ведь не один год служить будет. Боюсь теперь прикоснуться к этой технике, чтобы не вышла раньше времени из строя. Как произвести обкатку мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести обкатку мотоблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стенды для обкатки двигателей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecusu

07/10/2016

плюс 0

Если боитесь пользоваться вашей чудо - техникой, то положите её обратно в коробку и в сарай поставьте. Пусть лежит. Главное тешиться тем, что она есть.

А теперь, по существу. Для начала пусть ваша машина работает не на всю мощность, а наполовину. Не нужно сильно газовать и зарывать плуг полностью в землю. Не нагружайте технику на полную катушку, и она прослужит вам долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали …

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

… я хочу рассказать как произвести демонтаж стен…Так вот, первоначально рекомендуется…

1

Какие цены на мотоблок viking?

… очень простое. Все дело в том что мотоблок viking - это надежный и функциональный…

1

Как произвести ремонт?

Здравствуйте! Я недавно женился и в квартире, которую мы купили с женой нужно сделать…

1

Как самому сделать мотоблок?

… чтобы самому сделать мотоблок, сначала нужно купить…

2

Как произвести декоративную отделку дома?

…того, чтобы произвести декоративную отделку дома, …

1

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.