Xehoba xehoba

07/10/2016

Где можно купить спецтехнику, в частности компрессор?

Хочу применить компрессор для ремонта квартиры и дачи. С помощью компрессора хорошо делать побелку. Получается быстро и качественно. Хочу купить б/у компрессор. Новый мне не обязательно покупать. Для таких работ и старый подойдёт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить спецтехнику, в частности компрессор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовой воздушный компрессор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gatoco

07/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы белить компрессором, понадобится ещё и краскораспылитель со шлангом. Качество покраски с помощью такого приспособления будет намного лучше, чем покраска кистью или валиком. Также компрессор можно использовать для шлифовки поверхности, которую необходимо покрасить.

Купить б/у компрессор можете на автобазаре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить спецтехнику в России, в частности грузовик?

… предложений, касающихся продажи спецтехники в России и за её пределами. Есть……

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…. но можно еще и купить дешевле БУ, но нужно найти объявление в газете. так же можно…

1

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

… воды. Их можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

…, что проблем с поиском мест, где можно купить мастику, у вас не возникнет, да и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.