Tetote tetote

09/10/2016

Какие таможенные пошлины на спецтехнику?

Народ нужна ваша помощь, вот я хочу заняться строительство дачных домов в туле, и хочу узнать какая фирма таким занимается, что бы посодействовать с ними! Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие таможенные пошлины на спецтехнику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таможенные пошлины производители из России

cotoqi

09/10/2016

плюс 0

При ввозе спецтехники, на нее распространяются и являются обязательными выплатами таможенные пошлины. Сумма пошлины зависит от вида специальной техники, от ее размера, от массы, возраста и других параметров. Например, на автокран стоимость пошлины составляет 10%, а вот на эвакуатор с полной погрузкой - уже 25%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает диспетчерская служба спецтехники?

… нанять спецтехнику. Хотелось бы сказать что работает диспетчерская служба спецтехники…

1

Какие цены на услуги спецтехники березники?

… спецтехники в Березниках будут разные в зависимости от того, какую именно спецтехнику…

1

Какие отзывы об американской спецтехнике?

… американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1

Какая цена на аренду спецтехники в Брянске?

… вам честно, что цена на аренду спецтехники в Брянске если брать…

1

Какие есть масла для спецтехники?

Здравствуйте. Я работаю в компании, которая занимается арендой и продажей спецтехники.…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

… компания есть. Универсал-спецтехника, находится в г. Орел. Это компания…

1

Какие есть новинки в спецтехнике?

… в спецтехнике, то могу смело ответить, что каждый день есть какие…

1

Какие отзывы о немецкой спецтехники?

… В наше время немецкая спецтехника является одной из …с ладу. Немецкие производители…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.