Гость Гость

10/10/2016

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит прокладка 1 кв.м. асфальта?

Добрый день. У меня есть большая мысль построить кирпичный коттедж, правда не могу понять с чего начинать и какую технологию использовать. Подскажите мне пожалуйста дорогие эксперты, потому что сам не разберусь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит прокладка 1 кв.м. асфальта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/10/2016

плюс 0

Примерно это может стоить от 400 рублей за метр квадратный. Но возьмутся ли они за работу, Вы , проконсультируйтесь непосредственно у самых рабочих.     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит 1 км асфальта?

Здравствуйте. Недавно ездил к себе на дачу, дорога там до жути плохая. Встретился с…

4

Сколько стоит 1 тонна асфальта?

… то 1 тонна асфальта стоит 2 000 рублей. Это цена… асфальт и за 1 500 рублей и за 1…

2

Сколько стоит 1 метр асфальта?

… метр асфальта может стоить по разному в зависимости от региона…смотреть качество…

2

Сколько стоит метр квадратный асфальта?

…асфальта, который используют для строительства дорог, стоит от 80 до 100 долларов.…

1

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

Сколько стоит километр асфальта?

… не знал сколько стоит километр асфальта. Но со днями узнал , что он стоит десять…

2

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.