Sawaye sawaye

11/10/2016

Где в Ижевске купить спецтехнику?

Привет вам. Давно уже хочу приобрести для своей фермы спецтехнику, но до сих пор не могу найти подходящую в Ижевске. Скажите мне пожалуйста где в Ижевске купить спецтехнику. Буду очень благодарен за все ваши ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Ижевске купить спецтехнику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

mexuso

11/10/2016

плюс 0

Приветствую вас. Спецтехнику в Ижевске вы можете купить в компании Ижевск тех на улице Промышленной 5. Там очень большой выбор спецтехники и очень низкие цены. Особенно если вы заказываете не одну машину. Я тоже там заказывал и не пожалел. Все очень классно. Надеюсь я вам помог в вашем нелегком деле. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

2

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…, где вы сможете как заказать, так и купить себе напольную … "Доминика-Классик",…

1

Где в ижевске купить кирпич?

…! Кирпич в Ижевске можно приобрести у нескольких производителей. Ижевский кирпичный…

1

Где купить спецтехнику в городе Ивантеевка?

… Если Вы заинтересованы в покупке спецтехники в Ивантеевке, то рекомендуем ……

1

Где в Киеве купить насадки для паяльника?

… и торговых центров, где вы сможете купить себе насадки для паяльника…

1

Где в кирове купить плитку?

… и знаю, где здесь можно купить плитку. это можно сделать… рынок. Но если Вы…

3

Где в ижевске купить кондиционер?

Здравствуйте. В Ижевске есть магазины, где продают … ценам и с гарантией. Мой знакомый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.