Caxedi caxedi

15/10/2013

Сколько стоит минитрактор "Крепыш"?

В скором времени я собираюсь заняться выращиванием сельскохозяйственных культур. Для это планирую приобрести минитрактор "Крепыш". Предварительно хотелось бы поинтересоваться, сколько сейчас стоит подобная техника.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит минитрактор "Крепыш"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать минитрактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufabo

15/10/2013

плюс 1

Цены на минитрактор "Крепыш" зависят от конкретной модели и мощности. К примеру, "Крепыш-120" в семнадцать лошадиных сил стоит сто пятьдесят тысяч рублей, "Крепыш Т-22" в двадцать две лошадиные силы обойдется в сто девяноста тысяч рублей. Мощный "Крепыш Т-24" Вы можете приобрести за двести сорок тысяч рублей.

Где купить в уфе кирпич?

Здравствуйте. купить в уфе кирпич можно на уфинском …

Как построить баню недорого?

… то по стоимости это будет от 4-х до 10 тысяч рублей (на небольшой…

Petya

28/11/2014

плюс 0

Сегодня на рынке минитрактор "Крепыш" стоил 56 тыс рублей, это не очень и много, так что покупайте.  

_Vasiliy_

26/01/2015

плюс 0

Минитракторы сейчас поднялись в цене, потому что время идет, и доллар сами видите как вырос. Вы для начала почитайте технические характеристики, потом уже будете осуществлять покупку. До 50 тыс долларов может стоять.

Гость

07/02/2016

плюс 0

Странный ответ100 кВт - это за какой период?За час ? За год?Я не специалист, но как- то странновато выглядит ответ эксперта что газовый котёл 24 кВт потребляет электроэнергии на 100 кВт . Я думаю он потребляете не более 100 ватт/ час

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о компании "Дом дерева"?

Купил большой земельный участок, где собираюсь возвести дом, баню и беседку из натурального…

1

С чего лучше начинать ремонт, если...

… вашего дома ", "Лучшие интерьеры""Квартирный ответ"Там есть…

15

Где купить шторы в красноярске?

… шторы которые продаются в Красноярске, то я могу вам подсказать адресок…

1

Цена утеплителя эковер?

…-действительно хорошая теплоизоляция.Цена утеплителя эковер зависит… же крыши…

1

Где купить окна цена?

… цена пластиковых окон за 1 квадратный метр по Москве и…ключ. На сайте указаны…

1

Нужны ли права на мини трактора?

… вам могут понадобиться права на мини трактор. Все зависит от того где вы на нем…

7

Что представляет собой трактор "Уралец"?

Мини тракторы "Уралец" различных моделей и мощностей производит ООО "Уралец". Тракторы……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.