Tevaku tevaku

15/10/2016

Где продается подержанная спецтехника?

Доброе утро. Мне нужно приобрести спецтехнику, вот только я не знаю, где именно мне можно получить подержанную спецтехнику. Не могли бы вы мне в этом помочь? а то собираемся строить дом и нет спецтехники.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается подержанная спецтехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать продается два термопластавтомата на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qenore

15/10/2016

плюс 0

Подержанная спецтехника - это отличный вариант для тех, кто не хочет покупать новую продукцию на несколько раз использования. Подержанная спецтехника обычно имеет гораздо более низкую стоимость, нежели новая. Продается такая спецтехника в интернете, вы можете найти там несколько частных объявлений о продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна бетономешалка. Где продают спецтехнику?

У меня частный строительный бизнес. Имею свою бригаду строителей. Проекты мы не делаем,…

1

Где продается спецтехника бу?

…покупать именно спецтехнику бу, то значит вам она не нужна… продажей спецтехники…

1

Где осуществляется продажа спецтехники jcb?

… спецтехники jcb - это процесс передачи из одной…объявление не в том месте. Продать…

1

Где продают поддержанную спецтехнику?

…, то могу вам помочь. Продают поддержанную спецтехнику как через интернет, так…

1

Где осуществляется обслуживание спецтехники в Туле?

… сервиса, где производится обслуживание спецтехники, но самой надежной считается…

1

Где продается арестованная спецтехника?

… и спецтехники к сожалению это лотерея. Дело в том что при покупке арестованной…

2

Где в России продается подержанная спецтехника?

Подержанную спецтехнику вы можете купить в разных … специализируется на продаже…

1

Где продается спецтехника во Владивостоке?

Спецтехника во Владивостоке продается в разных местах, можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.