Miguyo miguyo

15/10/2016

Где купить спецтехнику "ГРАЗ"?

Купил небольшой участок земли за городом и хочу построить на нем дом 8 на 8, подскажите как сне спланировать данный дом что бы было правильно и нравилось моей жене. Жду от вас рекомендаций и советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спецтехнику "ГРАЗ"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lujono

15/10/2016

плюс 0

Хороший бизнес. Нефтепродукты нынче на вес золота. Вечная борьба идёт за повышение цен, или против. Немного отклонились от темы.

Вы зайдите на сайт "ГРАЗ", раз уж вы к интернету обратились. В реальной жизни вокруг нас не каждый занимается перевозкой нефтепродуктов. Компания "ГРАЗ" давно работает на этом рынке, лет 70 уже. Они вам поставят автоцистерны для нефтепродуктов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люминесцентную краску?

… материалы или спецтехнику. Если вы искали и не нашли где купить люминесцентную…

1

Где купить спецтехнику типа погрузчика?

…разгрузки строительных материалов спецтехника просто необходима.… занимается…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

… размерами ячеек. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме…

1

Где купить спецтехнику завода "Ритм"?

…свеклы, кукурузы, подсолнечника. Купив такую чудо - …масло можете производить.…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где купить спецтехнику Doosan ?

…компанию по производству спецтехники выбрали. Doosan - это…самосвалы и т. д. можно…

3

Где купить спецтехнику в Новосибирске?

…СпецТехника - Транспорт". Ещё гляньте на сайте "Аренда Спецтехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.