Qamato qamato

16/10/2016

Как установить водосчетчик своими руками?

Здравствуйте! Хочу установить счетчики горячей и холодной воды, так как считаю, что это сократит мои расходы на ЖКХ. К сожалению, опыт показывает, что сантехники часто экономят на материалах при установке водосчетчиков, поэтому хочу установить сам и быть уверенным, что все нормально. Расскажите, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водосчетчик своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосчетчик производители из России

puqodi

16/10/2016

плюс 0

Добрый день! Установка счетчиков воды не очень сложное занятие, главное соблюдать правила. Первое, вы должны написать заявление в вашу управляющую компанию для самостоятельного монтажа водосчетчиков. Далее, вам необходимо изучить разводку труб и определить необходимые в процессе установки приборы и материалы. Собрать конструкцию счетчика и врезать его в систему водопровода. Зная элементарные сантехнические правила, вы без труда справитесь с поставленной задачей. Желаю успеха!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как сделать елочку своими руками?

… знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек…

1

Как установить кондиционер своими руками?

Добрый день! Я могу вам помочь с вашей проблемой, так как тоже сам устанавливал дырочки…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Установка полотенцесушителя своими руками?

… дел с домашним хозяйством и ремонтами. Что бы установить работа.

1

Как установить двери своими руками?

…самом деле, установить своими руками, вполне возможно. Нужен …

1

Как установить септик своими руками?

Для установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции для септика и насыпаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.