Gowefa gowefa

16/10/2016

Какая аренда на спецтехнику в Екатеринбурге?

Здравствуйте! Недавно у меня появилась идея начать свой собственный бизнес. Для этого планирую купить кофейные автоматы. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать. Какая примерная прибыль меня ожидает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая аренда на спецтехнику в Екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mopoki

16/10/2016

плюс 0

Здравствуйте Евгений. Аренда на спецтехнику в Екатеринбурге можно осуществить, но у всех она разная, вот к примеру приведу одну из автоколонн. Например кран 16 метров стоит в час 480 рублей, вышка немного дешевле, порядка 370 рублей. А вы уже смотрите и приценивайтесь сами стоит ли вам брать данную спецтехнику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где арендовать уборочную спецтехнику?

… такую спецтехнику для уборки территории на заводе. Значит так, арендовать уборочную…

1

Аренда тд спецтехники?

…, аренды, перемещения и тому подобное. Поэтому в вашем случае аренда тд спецтехники…

1

Что представляет собой ооо аренда спецтехники?

…Аренда спецтехники - это организация, которая занимается предоставляет услуг…

1

Какая есть универсальная спецтехника?

…строить, что бы подсказать спецтехнику. Вообще-то универсальной спецтехники очень…

1

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники. Надеюсь…

1

Как заработать на спецтехнике?

…нет. Вашу спецтехнику, все 4 объекта вы можете сдавать в аренду тем …работы…

2

На каких сайтах предлагают спецтехнику из Германии?

… Дорожно - строительную спецтехнику , новую и б/у из Германии… также взять спецтехнику…

1

Аренда эвакуатор спецтехники

… (вдруг что) посоветую я вам взять в аренду эвакуатор спецтехники. Это обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.