Qaberu qaberu

16/10/2016

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

У меня есть дачный дом. Дом хороший, кирпичный, но маленький. Нам хватает, чтобы в нём переночевать и спрятаться от дождика. Наступила осень. Уже начинают дожди лить. Нет на нашем доме водосточной трубы. Как сделать водосток в дачном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рысь производители из России

dibuve

16/10/2016

плюс 0

Добрый день! Рынки спецтехники в Москве есть на Ярославском шоссе, улице Лыковской, улице Свободы, Дмитровском шоссе, Алтуфьевском шоссе. Кроме того есть на улице Вешних Вод, Куркинском шоссе, улице Ферганской, улице Мира в Люберцах, на улице Маломосковской. Есть б/у спецтехника на улице Мелитопольской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем представлен рынок спецтехники в россии?

…. Как специалист могу вам сказать что рынок спецтехники в россии представлен очень…

1

Где посмотреть обзоры рынка спецтехники?

Здравствуйте. Рынок спецтехники в Москве довольно насыщен, и чтобы … в печатных…

1

Где есть рынок спецтехники?

…но к сожалению на троещине, а что бы добраться до рынок спецтехники, тебе нужно…

1

Где предоставляется долгосрочная аренда спецтехники в Москве?

…в долгосрочную аренду спецтехнику в Москве, рекомендуем обратиться … оптимальным…

1

Где находится ООО "Институт спецтехники" в Москве?

Сотрудники ООО "Институт спецтехники" в Москве занимаются разработкой и усовершенствованием…

1

Где продается китайская спецтехника в Москве?

…, чтобы приобрести китайскую спецтехнику в Москве, рекомендуем обратиться в компанию…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… попали, потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены высокие…

1

Сколько стоит погрузчики в Универсал-Спецтехника в Москве?

…Компания Универсал-Спецтехника производит продажи спецтехники различного ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.