Finane finane

16/10/2016

Как отреставрировать пол из досок?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать про самодельный мини трактор. Мой муж хочет приобрести мини трактор, но я слышала, что можно сделать его как-то в домашний условиях. Подскажите, это реально вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать пол из досок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы для гладильных досок производители из России

hiquko

16/10/2016

плюс 0

Для того, что бы отреставрировать пол из досок, много ума не надо. Если есть прогнившая доска или участок, нужно его заменить. Для этого необходимо вынуть доску или вырезать сгнивший участок лобзиком. Подобрать по размеру нужную доску. И вставить ее на пустое место. Можно посадить на клей. Старую краску можно снять строительным феном или специальной жидкостью. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

Здравствуйте. Я хочу утеплить свой частный дом. Знаю, что существует всего два типа…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как отреставрировать пол в квартире?

У меня в квартире шикарный пол из щитового паркета. Ему уже лет пятьдесят. Такой паркет…

1

Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

…Перед тем, как отреставрировать ванну необходимо купить …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.