Fuxifi fuxifi

17/10/2013

Что пишут на форумах про холодильники?

Здравствуйте. Я хотела бы получить краткую информацию про такой момент как правила застройки земельного участка. Скажите, пожалуйста, что представляет собой это понятие? Я вообще о таком никогда не слыхала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что пишут на форумах про холодильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магниты на холодильники с росписью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nicafu

17/10/2013

плюс 0

Почему на зло сломался? Вашему холодильнику уже лет сто, наверное. Хорошо бедняга отработал. На отдых ему пора.

Зайдите на форум и сами почитайте, что там пишут по поводу холодильников. Лично у меня холодильник "Атлант" , Минский завод выпускает, уже десять лет работает. Никаких сбоев. Я за ним ухаживаю, размораживаю и чищу. Выглядит, как новенький.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что пишут людт на форумах о твердотопливных котлах длительного горения?

… очень много людей пишут на форумах что это очень удобный в работе…

2

Что пишут на китайских авто форумах?

… минут 10, так вот расскажу о чем и что пишут на китайских авто форумах, они спрашивают…

2

Что пишут в википедии про каркасные дома?

…, это - шутка? Сами посмотрите. что там пишут. Каркасное строительство сейчас…

1

Форум про кофейные автоматы?

… тему для обсуждения, именно форум кофейные автоматы. тогда…

1

Что обсуждают на форуме для дачников?

… в интернете очень много форумов, на которых дачники …культур и дачного декора).…

1

Что такое смазка Форум?

… в данном вопросе. Смазка Форум - это можно сказать единственная…

1

Что говорят на форуме о самосвалах?

…причём здесь форум? Зайдите сами на форум и посмотрите, что там пишут о самосвалах…

1

Что говорят на форуме о выборе кондиционера?

А вы зайдите на кондиционеры LG, Panasonic, Dekker, Neoclima . Слышал, что с подмесом воздуха хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.