Pavena pavena

17/10/2016

Сколько стоит растаможивание спецтехники?

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас узнать такую вещь. Она касается такого момента, как растаможивание спецтехники. Прошу мне помочь. Подскажите, сколько будет стоить примерно растаможивание спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит растаможивание спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gamijo

17/10/2016

плюс 0

Растаможивание спецтехники - обязательный процесс, который нужен при покупке и перевозе специальной техники из-за границы. Стоимость такого процесса будет зависеть от многих факторов, влияющих на него. Например, от вида спецтехники, от ее веса и размеров, к примеру, растаможить погрузчик будет стоит около 5000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники……

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… для стройки нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого,…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

… вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае … что касается качества, так…

1

Сколько стоит покупка спецтехники трактор МТЗ-82?

…покупкой и продажей разной спецтехники, в том числе и тракторов МТЗ. Могу…трактор…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

… Вам помогу. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… помочь в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я …приехать к нам. И так…

1

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

…городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные, …час одной единицы данной…

2

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… любой спецтехники из другой страны требуется … средства, а также для любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.