Pofono pofono

17/10/2016

Что нужно для постановки спецтехники на учет?

Здравствуйте! Недавно я приобрел квадроцикл, бывший в употреблении. Теперь его нужно поставить на учет в Гостехнадзор. Подскажите, пожалуйста, что нужно для этого сделать. Обязателен ли при этом техосмотр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для постановки спецтехники на учет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на узлы учета газа производители из России

fuxipi

17/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для постановки любой спецтехники на учет в Гостехнадзор, нужно иметь необходимый перечень документов на ту или иную машину, договор о купле-продаже. Вы должны предоставить все доказательства, что являетесь владельцем данной спецтехники. Также следует пройти обязательную процедуру технического осмотра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Как производиться постановка спецтехники на учет?

…, чтобы поставить спецтехнику на учет, вам необходимо …постановке на учет в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.