Raboqo raboqo

19/10/2016

Какой бы такой минитрактор купить японский?

У меня живет отец в деревне и вот ему уже через пол года будет 60 лет и я решил купить ему в подарок минитрактор, думаю что подойдет японский, потому что лучше пока наверное нет в мире чем японская техника.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бы такой минитрактор купить японский?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать японский минитрактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

julupo

19/10/2016

плюс 0

Добрый день! Да, хороший конечно вы выбрали отцу подарок, потому что действительно минитрактор японского происхождения наверное самый лучший будет сюрприз для него. Самое главное когда будете покупать, берите чем подороже, будет вам служить долго, а если б/у, то проверяйте тщательно что бы не попасться на китайскую поршневую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить самый дешевый паяльник для полипропиленовых труб в Новосибирске?

… хочу предупредить вас о том, что такие инструменты не всегда… не пожалейте…

1

Какой кондиционер для комнаты купить?

Летом в квартире очень жарко. Постоянно включаем вентилятор, но он лишь гоняет пыль…

1

Как собрать готовый шкаф купе?

… чтобы собрать шкаф купе , так это купить специальные крепления, а также…

1

Как сделать двери шкафа купе?

… дизайна и интерьера. Шкаф-купе несложно сделать и самому…. Вставляем двери,…

1

Как сделать встроенный шкаф купе?

… дизайна и интерьера. Шкаф-купе несложно сделать и самому…. Вставляем двери,…

1

Где купить японские шторы?

…купить японские шторы в магазине … ты нечего нормального не купишь, то ты можешь…

1

Что такое шкаф купе?

…права. Шкафы-купе самые …дверьми. Если все-таки решитесь, то заказывайте его…угодно!…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.