Pevevi pevevi

22/10/2016

Где можно купить спецтехнику в России, в частности грузовик?

Добрый день. Мне для работ по дому требуется один инструмент, называется он коронка по металлу. Прошу вас посоветовать мне что-нибудь, фирму какую-нибудь. И еще, скажите, где я могу купить коронку по металлу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить спецтехнику в России, в частности грузовик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexuti

22/10/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Авито.ру". Там полно предложений, касающихся продажи спецтехники в России и за её пределами. Есть Камаз 53212 бортовой. Продают за 550 000рублей. ЗИЛ 130 бортовой (431410) стоит 90 000 рублей. Короче, посмотрите сами, какая цена вас больше устраивает и какая марка грузовика. Можно купить б/у.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… подсказать Вам, где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…

1

Где можно купить декорирование подушки

… не знал где можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

…, что проблем с поиском мест, где можно купить мастику, у вас не возникнет, да и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.