Xogito xogito

23/10/2013

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

В скором времени мы с супругой собираемся начать делать ремонт в квартире. Планируем поменять некоторую бытовую технику и газовую колонку. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит "Нева-Транзит".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liruxo

24/10/2013

плюс 0

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым оптимальным вариантом среди такого рода оборудования отечественного производства. Данная торговая марка выпускает только высококачественную и долговечную технику. Сегодня стоимость колонки "Нева-Транзит" с иллюстрацией составляет четыре тысячи двести рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание цены…

3

Где купить газовую колонку Нева?

…она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший выбор… которой…

3

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не … Нева ком. Там я нашел много…

1

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

… колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… вы можете купить газовые колонки Нева через …колонок. Для дачи хочу порекомендовать…

2

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает…

1

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая, она…

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

… Действительно, газовые колонки марки Нева транзит отличаются …у меня дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.