Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xogito xogito

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

В скором времени мы с супругой собираемся начать делать ремонт в квартире. Планируем поменять некоторую бытовую технику и газовую колонку. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит "Нева-Транзит".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

liruxo

плюс 0

Если вам нужен котел, а у вас нет возможности приобрести новый, берите не задумываясь. Водяные котлы на дровах - очень полезная штука. В зависимости от мощности они могут обогревать площадь до 150 м2 и более. Это металлический ящик с емкостью для воды и камерой для сжигания дров. Вода из котла по трубам поступает в батареи и по обратной трубе возвращается на подогрев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание цены…

3

Где купить газовую колонку Нева?

…она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший выбор… которой…

3

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не … Нева ком. Там я нашел много…

1

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

… колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… вы можете купить газовые колонки Нева через …колонок. Для дачи хочу порекомендовать…

2

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает…

1

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая, она…

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

… Действительно, газовые колонки марки Нева транзит отличаются …у меня дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.