Woluwu woluwu

25/10/2016

Есть ли аукцион спецтехники в Европе?

Добрый день, уже несколько лет процветает мой бизнес, связан он со спецтехникой. Вопрос у меня, вот какой подскажите, есть ли аукцион спецтехники в Европе, очень нужна данная информация одна надежда на вас, а то сам нечего не нашел по данному делу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли аукцион спецтехники в Европе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femadu

25/10/2016

плюс 0

Вы знаете, данный аукцион есть, проходит он не часто, поэтому его нужно как говориться караулить. Место проведения, дату, и время аукциона можно найти только в интернете, больше нигде такой информации нет. И еще насколько я знаю торги так же можно вести в онлайне так, что вы сможете покупать себе спецтехнику, даже не выходя из дома. Надеюсь, моя информация вам будет полезна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мобильные дома из европы?

… подметили что мобильные дома из европы то классно. Выехать из семьей…

1

Где проводят аукцион земли?

… процедура, а именно через аукцион проводится если эта земля…

2

Что представляет собой спецтехника КАТ?

Спецтехнику САТ выпускает компания …находится в Гархинге. Спецтехнику они поставляют…

1

Какая стоимость спецтехники foton (бетоносмесителя)?

… поставкой с Европы и продажей разной спецтехники, в том числе и спецтехники фирмы…

2

Где продается спецтехника в Якутске?

…вам необходима спецтехника в Якутске, то есть … выставке или на аукционе. А…

1

Где можно заказать спецтехнику из США?

… спецтехнику из США на сайте компании Global Auto USA . У них сейчас аукцион. Продают спецтехнику…

1

Заказ какой спецтехники из европы?

… компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной …,…

1

Где проводятся аукционы спецтехники?

…! Не так просто попасть на аукционы спецтехники! В большинство случаях на аукционы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.