Xeweyi xeweyi

26/10/2016

Где есть аренда спецтехники в Киеве?

Народ первый раз еду в Киев, мне нужна в аренду спецтехника, но где её взять я не знаю, может кто подскажет куда и в какое место нужно ехать, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть аренда спецтехники в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заявки на аренду спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

werisa

26/10/2016

плюс 0

Привет! Ну в общем у нас в Киеве таких мест хватает, но я бы посоветовал бы ехать на станцию метро Петровка, там выходите и идете вдоль рынка, где увидите табличку с надписью продажа и аренда спецтехники. Просто там цены самые актуальные и не очень требовательные арендаторы от клиентов. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арендовать спецтехнику в Кирове?

… обойдётся вам строительство дома. Но аренда спецтехники удовольствие не из дешёвых.…

1

Где можно арендовать спецтехнику во Всеволожске?

… ни одно застолье не обходится. Арендовать спецтехнику вы можете на сайте "Экскаватор…

1

Где можно арендовать спецтехнику?

…, что бы арендовать спецтехнику необходимо обратится в гараж автомобильный любого…

1

Где заказать аренду спецтехники петушки?

Приветствую вас. Все очень просто. Аренда спецтехники петушки вы можете произвести…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ярославле?

…Арендовать спецтехнику в Ярославле можно у компании "ЯрАвтотрал". Можно арендовать…

1

Где можно арендовать спецтехнику в г. Мытищи?

… компанию, которая предоставляет в аренду спецтехнику. Вам будет с ней удобно…

1

Где есть аренда спецтехники во Владимире?

…Владимире есть некоторые строительные компании, которые занимаются арендой спецтехники…

1

Где есть аренда спецтехники на новорижском шоссе?

Аренда спецтехники на Новорижском шоссе - это оптимальный вариант для тех, кто не хочет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.