Xinuxa xinuxa

26/10/2016

Какую мне купить спецтехнику что бы на ней заработать?

Добрый день. У меня такой вопрос, у нас во дворе есть аккуратный деревянный заборчик. Жек его часто красит перед праздниками, а краска все время облазит. Я решил натянуть им нос и покрасить сам. Какую краску использовать для деревянных заборов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую мне купить спецтехнику что бы на ней заработать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

bariva

26/10/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам, конечно же подскажем. Очень популярная спецтехника, так это вышка, на ней заработать можно реально, потому что постоянно как не столб нужно монтировать, так на высоте работать. Можно еще купить кран, но он более не популярный или же экскаватор для траншей очень часто востребован.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом купить?

…ты не знаешь какой купить дом, то советую тебе прочитать… Также, если ты не…

1

Как купить двери?

…того, что бы купить дверь. Главное что бы двери не …

1

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…с тем, что вы точно хотите купить. На каждый товар… выдают лизинг на приобретение…

1

Какое необходимо купить оборудования для курятника.

… необходимо немного оборудования купить, например аппарат для кормления…

1

Как мне быстро выкопать траншею?

Мне нужно прокопать траншею длиной в 50 метров и глубиной в полтора метра. Но это долго…

2

Какого качества уральская спецтехника?

… бизнесом и для этого вам необходимо купить спецтехнику, то по сравнению с другими…

1

Где можно купить бытовку?

… вам необходимо купить бытовку что бы в ней жить, то вы сможете…и удобствами…

1

Как сделать регистрация спецтехники в гибдд?

… регистрация спецтехники в гибдд, так вот кому интересно где и как можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.