Viqehe viqehe

29/10/2016

Где купить спецтехнику на базе КамаЗ"?

Здравствуйте. Я занимаюсь строительными работами. Имею свою собственную строительную фирму. Недавно открыл. Набрал в штат несколько строительных бригад. Работа есть. Понемногу закупаем спецтехнику. Нужна спецтехника на базе завода КамаЗ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спецтехнику на базе КамаЗ"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fuxaya

29/10/2016

плюс 0

Зайдите на сайт ЗАО Автоторговой группы "СПЕЦТЕХНИКА". Там любая спецтехника предлагается, и на базе КамаЗ, и на базе ЗИЛ, МАЗ, ГАЗ.

Есть у них акции и спецпредложения. Сейчас по спецпредложению можно купить Автокран КТА-25 (КАМАЗ-55111), Автобетоносмеситель 581470 7м3 (КамАЗ-53229), Седельный тягач МАЗ 543203-222.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Где купить спецтехнику завода "Ритм"?

…свеклы, кукурузы, подсолнечника. Купив такую чудо - …масло можете производить.…

1

Сколько стоит камаз керамзита?

… на базе КАМАЗ входит порядка 7 кубометров керамзита. Следовательно, стоимость…

2

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

… размерами ячеек. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме…

1

Где купить спецтехнику типа погрузчика?

…разгрузки строительных материалов спецтехника просто необходима.… занимается…

1

Где купить спецтехнику, в частности бульдозер?

… Там продаётся любая спецтехника. Много предложений… так - то просто, легче…

1

Где купить люминесцентную краску?

… материалы или спецтехнику. Если вы искали и не нашли где купить люминесцентную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.