Mokivi mokivi

31/10/2016

Где в России продается подержанная спецтехника?

Всем привет. Я хочу приобрести кондиционер для установки в загородном доме. Это лето было не очень жарким, как то обошлись без кондиционера. Пару дне , когда было +30 градусов, включали вентилятор. Какие отзывы о кондиционерах Дженерал Климат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в России продается подержанная спецтехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tenopo

31/10/2016

плюс 0

Подержанную спецтехнику вы можете купить в разных регионах России. Если бы я мог знать в каком регионе вы проживаете, я бы мог вам дать точный адрес, так как владею банком информации. Посоветую вам выйти на сайт компании auto.ru Эта компания специализируется на продаже новой и подержанной техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна бетономешалка. Где продают спецтехнику?

У меня частный строительный бизнес. Имею свою бригаду строителей. Проекты мы не делаем,…

1

Что представлял рынок спецтехники в России 2012?

Рынок спецтехники в России 2012 представлял собой …

1

Чем представлен рынок спецтехники в россии?

… могу вам сказать что рынок спецтехники в россии представлен очень большим…

1

Как быстро продать спецтехнику?

… вариантов, выложить на сайте продажи автомобилей вашу спецтехнику и продать…

2

Где разместить объявления о продаже спецтехники?

Всех приветствую! Сейчас очень много рынков и магазинов, а также сайтов через которые…

1

Где купить прицепы для перевозки спецтехники?

… компании "КИЯШКО". Для перевозки спецтехники есть отличный прицеп… прицепы…

1

Где есть картинки спецтехники?

…продажей этой спецтехники. Кроме того, вы… вы можете посмотреть картинки спецтехники…

1

Где продается подержанная спецтехника?

…на несколько раз использования. Подержанная спецтехника обычно … нежели новая.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.