Гость Гость

31/10/2016

Ударился об стул пылесос Bork и перестал работать.не смог разобрать!

Вот хотел бы к своему деревянному дому сделать небольшую пристройку. Вопрос в том, что я не знаю как ее правильно сделать. Вы не могли бы мне подсказать, как сделать пристройку к деревянному дому? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ударился об стул пылесос Bork и перестал работать.не смог разобрать!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

01/11/2016

плюс 0

Сами не разбирайте, отдайте мастеру, пусть посмотрит и найдет причины, ну и соответственно устранит ее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему жалюзи не поворачиваются

…каком смысле, вообще перестали работать? Если да, то по всей видимости…

5

МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС ЛДЖИ НЕ ПЕРЕСТАЛ РАЗБРЫЗГИВАТЬ ВОДУ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА

МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС ЛДЖИ НЕ ПЕРЕСТАЛ РАЗБРЫЗГИВАТЬ ВОДУ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? ШЛАНГИ…

1

Как сделать пылесос?

… пылесоса, знать принцип его работы. Самый важный элемент пылесоса… и второстепенные…

1

Котёл Navien Ace 24 K White просто перестал работать. не высвечивает блок управления. что может сломаться?

котёл как будто умер. никакой мреакции на все попытки что-либо включить

2

Как отремонтировать бассейн?

Добрый день, чтобы отремонтировать трубы поступления воды специальное средство, дабы…

1

Газ колонка оазис после замены батареек перестала работать причина.

…, потому что так просто не может не работать колонка. Возьмите и выключите…

2

Вертикутер

… и запустить вертикуттер. А фреза перестала работать из-за того что лопнул ремень…

1

Почему не работает домофон?

… чем вам кажется, домофон обычно перестает работать когда перебой в кабеле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.