Wemoho wemoho

02/11/2016

Сколько стоит мотокультиватор "Прораб"?

Доброе утро. Я собираюсь начать строительство загородного дома после того, как закончим проект. Хочу построить дом из клееного бруса. Земельный участок я уже купил. Скажите, когда нужно согласование проектов строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотокультиватор "Прораб"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lepope

02/11/2016

плюс 0

Цены на мотокультиваторы "Прораб" зависят от конкретной модели. К примеру, бензиновый "Prorab GT 65 BT" обойдется в восемнадцать тысяч двести рублей, "Prorab GT 55 T" - в шестнадцать тысяч рублей. Также существуют дешевые мотокультиваторы, работающие от электричества. Так, "Prorab ET 1004" стоит не более трех тысяч девятисот рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выдержит гипсокартон.

… было усилить те места где собирались вещать всякие принадлежности…

2

Кто возглавляет рейтинг мотокультиваторов?

… мотокультиваторов создается для того, чтобы…мнения, опыта и отзывов. Возглавляет…

2

Сколько стоит мотокультиватор чемпион?

… говорить о стоимости мотокультиватора, то здесь нужно … Примерно могу сказать…

1

Стоимость мотокультиватора caiman?

… нашего форума. Дело в том, что мотокультиватор caiman стоит от 40000…

1

Как работает мотокультиватор texas?

…Это же очевидно. Данный мотокультиватор просто…ремонте тоже не велик по стоимости.…

1

Чем отличается прораб от инженера?

… прораба стоят недешево, но при работе адекватного прораба, у …, которые связаны…

2

Сколько стоит мотокультиватор pubert?

…мотокультиватор pubert является …в Киеве стоимость такого мотокультиватора…

1

Приобретение мотокультиватора для целины.

… главное тяжелый мотокультиватор. Вес такого мотокультиватора должен … Стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.