Taheke taheke

05/11/2016

Сколько стоит газовая колонка "Mora Vega"?

В скором времени мы с супругом собираемся делать ремонт на кухне. Планируем поменять всю старую технику на новую, в том числе газовую колонку. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько стоит оборудование "Mora Vega".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка "Mora Vega"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qarelo

05/11/2016

плюс 0

На сегодняшний день газовые колонки торговой марки "Mora Vega" пользуются большой популярностью. Это объясняется их высоким качеством, простотой в использовании, долговечностью и вполне приемлемой ценой. Стоимость зависит от мощности и модели. Так, к примеру, "Vega 10" обойдется в двенадцать тысяч, а "Vega 16 Е" - в шестнадцать тысяч двести рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… товарищ и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу…

1

Не горит газовая колонка mora.

…. Если у вас проблема в том, что не горит газовая колонка mora, то могу вам подсказать,…

2

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1

Дайте отзывы про газовые колонки mora?

газовые колонки mora являются продукцией итальянского концерна mora. Их особенностью…

1

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

… Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", рекомендуем зайти на сайт…

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…времени суток. Действительно, газовые колонки марки Нева …что у меня дома стоит…

1

Какие отзывы имеют газовые колонки "Mora"?

Газовые колонки "Mora" обрели широкую популярность …

1

Какие отзывы об газовых колонках mora

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка mora очень хорошего качества…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.