Feqelu feqelu

06/11/2016

В какую цену спецтехника в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте. Хочу своему сыну купить набор инструментов, мои коллеги по работе порекомендовали взять от фирмы Борт. Так вот, может кто-то из вас встречал такого рода инструмент и сможет мне помочь, какого же качества он?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену спецтехника в Нижнем Новгороде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

hujeca

06/11/2016

плюс 0

Привет привет! Вы знаете, а вот цены у нас в городе разные, потому что спецтехника в Нижнем Новгороде есть как новая, так и поддержанная, смотря какую вам нужно.

Если бу, то начинается цена от 200000 рублей и выше, все зависит еще от того, сколько ей лет, амортизация и т.д. Нужно учитывать все факторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить клееный брус в Нижнем Новгороде?

…, прочности, долговечности. В Нижнем Новгороде клееный брус … строительной…

1

Где осуществить аренду спецтехники в Нижнем Новгороде?

… нуждаетесь в аренде спецтехники в Нижнем Новгороде, рекомендуем обратиться ……

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

… спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники…

1

Какие цены на услуги спецтехники березники?

Цены на услуги аренды спецтехники в Березниках будут разные в зависимости от того,…

1

Как недорого построить загородный дом в нижнем новгороде?

Что бы недорого построить дом одноэтажный.

1

В какую цену спецтехника в Латвии?

…. Дело в том, что действительно в Латвии цены на спецтехнику немного ниже, но что…

1

Какие строят деревянные дома, Нижний Новгород?

Деревянные дома в городе Нижний Новгород строятся очень часто…

1

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

Для того, чтобы получить 10000 до 50000 рублей, зависит от самого СРО, в компенсационный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.