Xumece xumece

08/11/2013

Где можно арендовать спецтехнику, в частности гидромолот?

Всем привет, сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про договор на оказание услуг спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно арендовать спецтехнику, в частности гидромолот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидромолот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxesi

08/11/2013

плюс 0

Зайдите на сайт "Аренда". Там есть целый список гидромолотов различной модификации, которые можно арендовать. Цены тоже указаны. Есть Гидромолот CAT H70 на базе экскаватора - погрузчика, два в одном, как говорится. Отлично справляется с работами, связанными с разрушением железобетонных конструкций , карьерными работами, работами в мёрзлом грунте.

Где можно арендовать спецтехнику в Великом Новгороде?

… спецтехнику по самым минимальным ценам. Работают на спецтехнике…

Где можно арендовать спецтехнику в Наро-Фоминске?

… не даём. Кто знае, на чем они вырощенные. Арендовать спецтехнику…

Гость

11/03/2017

плюс 0

Ну правильно, покапать в вашем случае смысла нет. В аренду брал сам в компании ДЭКАР Строй экскаватор. Можете посмотреть цены и условия аренды на их сайте dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora Могу сказать. что я сам долго сравнивал где же недорого арендовать спецтехнику и пришел к выводу, что тут выходит все равно дешевле. Причем что на короткий срок, что долгосрочная аренда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арендовать спецтехнику в Ярославле?

Здравствуйте. Арендовать спецтехнику в Ярославле можно у компании "ЯрАвтотрал". Можно…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ногинске?

… "Экскаватор. ру". Там можно найти объявления по покупке и аренде любой спецтехники…

1

Где можно арендовать спецтехнику?

…, что бы арендовать спецтехнику необходимо обратится в гараж автомобильный любого…

1

Где можно арендовать спецтехнику, в частности, грейдер?

… в интернете. Компания ООО "БН - КОМ" предлагает в аренду автогрейдеры. Они же могут…

1

Где можно арендовать строительную спецтехнику?

…. Можно арендовать спецтехнику у компании Ramirent . Они предлагают широкий ассортимент…

1

Где можно арендовать спецтехнику во Всеволожске?

… ни одно застолье не обходится. Арендовать спецтехнику вы можете на сайте "Экскаватор…

1

Где можно арендовать спецтехнику в г. Мытищи?

… компанию, которая предоставляет в аренду спецтехнику. Вам будет с ней удобно…

1

Где можно арендовать спецтехнику, например бульдозер?

Арендой спецтехники занимаются очень многие компании. Можно даже… "Экскаватор"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.