Poteri poteri

12/11/2016

Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

Девушка, мне 25 лет. Одна. Работаю в банке. Сниму дачу в ленинградской области на лето. Желательно с полным са.узлом, гарячей водой, интернетом и мебелью. Порядочность гарантирую. Большая просьба агенствам не звотить. Могу ли я связать на прямую с хозяином. списибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа бетона производители из России

kifono

12/11/2016

плюс 0

Продажа спецтехники в Санкт-Петербурге осуществляется многими компаниями. Взять хотя бы ЗАО Спецтехника или другие. У этой компании есть свой официальный сайт, где вы можете ознакомиться с ассортиментом это специальной техники, а также приобрести то, что есть в наличие. Цены там - ниже, чем на рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где осуществляется обслуживание спецтехники в Туле?

…, где производится обслуживание спецтехники, но самой надежной … многолетним…

1

Как купить спецтехнику компании "Универсал - Спецтехника" в Санкт - Петербурге?

…, что компания ваша находится в Санкт - Петербурге. Можете обратиться напрямую…

1

Где осуществляется продажа газобетонных блоков?

Продажа газобетонных блоков осуществляется на строительных фирмах, причем я …

2

Где осуществляется продажа спецтехники - погрузчики?

…. Продажа спецтехники в России осуществляется несколькими крупными фирмами, одна…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в Перми?

Если вы хотите узнать, где осуществляется продажа спецтехники в Перми, то можете обратиться…

1

Где производится аренда спецтехники в санкт петербурге?

… спецтехнику вовсе необязательно. Можно и взять ее успешно в аренду. В Санкт-Петербурге…

1

Где осуществляется продажа спецтехники jcb?

Продажа спецтехники jcb - это процесс передачи из одной …

1

Где производится продажа спецтехники в Томске?

…Томске продажа спецтехники осуществляется в специализированных организациях.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.