Xeduna xeduna

14/11/2016

Какая стоимость аренды спецтехники в Ростове?

Здравствуйте. Проживая в Ростове не знаю расценок аренды, потому что в скором буду строить большой дом и не один, а вот цен не знаю. Подскажите стоимость аренды спецтехники в этом городе. Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость аренды спецтехники в Ростове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заявки на аренду спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picowi

14/11/2016

плюс 0

Добрый день вам всем!

Если вам нужны расценки на спецтехнику в городе Ростов, то постараюсь вам помочь. Дело в том, что стоимость разная, вот например вышка стоит 430 рублей час, экскаватор 450 рублей, и т.д. Все зависит от времени. если посуточно то будет естественно дешевле, так что смотрите как вам выгодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники. Надеюсь…

1

Где произвести аренду спецтехники в Ростове-на-Дону?

Главной компанией по предоставлению спецтехники в Ростове-на-Дону является "СпецТехникаИнфо…

1

Какие имеет аренда спецтехники в Самаре цены?

…аренду спецтехники могут быть разные в Самаре, в зависимости от самой спецтехники…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в Киеве, а именно самосвала?

… большой ассортимент разной спецтехники в аренду. Стоимость самосвала Хюндай…

1

Аренда спецтехники биз?

…спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной, но про технику…

1

Аренда спецтехники в Рыбинске?

… работы просто удивляют, а стоимость аренда спецтехники в Рыбинске средняя, в…

1

Аренда спецтехники мтз?

… работы просто удивляют, а стоимость аренды спецтехники мтз средняя, в зависимости…

1

Аренда спецтехника определение размеров?

… производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.