Dusewe dusewe

15/11/2016

Котел dakon?

Всем привет, сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про котел dakon?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел dakon?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

pifiqi

15/11/2016

плюс 0

Всех приветствую, я скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не считалось глупостью и также делать ремонт с хороших материалов. Что касается котел dakon всегда был и есть тем средством, которое не подводило и не сожалел о покупке данного товара. Также небольшие габариты относительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Настенный котел конденсационного типа

…настенный котел можно много говорить и …

1

Можно ли ставить котел Weller Mars 26, если радиаторы в доме алюминиевые?

Это не так, ставите котел и подключайте, никакого конфликта не будет.

1

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor будет составлять от 6500…

2

Какая есть информация по поводу котлов dakon?

Котлы dakon являются твердотопливным нагревательным … воздуха одновременно. В данном…

1

Какие отзывы о котлах dakon?

… выбор газового котла, так как котел dakon считается мощным котлом…

2

Запуск котла

У меня стоит котел Dakon dor 32d, который начинает довольно сильно дымить в момент запуска.…

3

Нужна консультация по вопросу организации СО в доме

Здравствуйте! Создаю в доме закрытую СО, котел Dakon dor 12 твердотопливный. Дом одноэтажный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.