Quhima quhima

17/11/2016

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Здравствуйте. В связи с переездом в другой город, мне пришлось купить новую квартиру. Теперь я занимаюсь ремонтом, но поскольку работы очень много, я не знаю с чего начать. Помогите, пожалуйста, умным советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паста универсал производители из России

giteli

17/11/2016

плюс 0

Да такая компания есть. Универсал-спецтехника, находится в г. Орел. Это компания работает с поставками строительной техники, складской и др. Известна на рынке уже более 11 лет. Компания обслуживает склады LG, Pepsi,Coca-Cola, Adidas. Главный сервисный центр находится В Москве. В России 35 филиалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет завод спецтехники ООО "Спектр-Авто"?

Завод спецтехники ООО "Спектр-Авто" имеет … работы и получает положительные отзывы…

2

Какие отзывы о компании "Территория СпецТехники"?

… положительные отзывы от клиентов. Это объясняется наличием китайских машин спецтехники…

1

Какую спецтехнику выпускает ЗАО "Универсал Спецтехника" г. Тула?

… "Универсал Спецтехника" г. Тула посталяет различного рода спецтехнику и оборудование,…

1

Как арендовать спецтехнику в ООО "Рязань"?

… в Рязани такая спецтехника Рязань" . Она предоставляет …производителей. Чтобы…

1

Какие отзывы об американской спецтехнике?

…американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1

Какие отзывы о немецкой спецтехники?

… В наше время немецкая спецтехника является одной из …производители спецтехники…

1

Что скажете про универсал спецтехнику самары?

Фирма Универсал спецтехника в Самаре занимается продажей …

1

Какие отзывы сотрудников на спецтехнику Универсал?

Универсал спецтехника - это такая …спецтехнику уже многие годы. О качестве приспособлений…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.